Среда, 08.05.2024, 13:58

8 сентября в нашей стране празднуется День финансиста. Отмечается этот праздник и в школах. Праздничные мероприятия в школах, приуроченные к этому дню достаточно разнообразны. Так в МБОУ «Школа №32» прошел: урок финансовой грамотности на тему "Что значит быть финансово грамотным?" в 5 б классе прошел 8 сентября и был приурочен к празднованию 220-летия Министерства финансов Российской Федерации . Ребята познакомились с понятием "финансово грамотное поведение" и его компонентами. Узнали, что значит быть финансово грамотным человеком и почему это важно для любого человека. Посмотрели и обсудили мультфильм "Новое Простоквашино". По его мотивам создали истории о финансовой грамотности. В 9-х классах прошел квиз «Знаток ФинЗОЖ ». Игра состояла из трех раундов, по окончании каждого из н ... Читать дальше »

Категория: Школа | Просмотров: 101 | Добавил: PVV | Дата: 09.09.2022 | Комментарии (0)

С 1 по 9 сентября в Кузбассе проходит Всероссийская просветительская акция «Поделись своим Знанием». Сегодня в рамках акции, с  девятиклассниками нашей школы делилась знаниями директор Пермякова Вера Валериевна.

Категория: Школа | Просмотров: 80 | Добавил: PVV | Дата: 01.09.2022 | Комментарии (0)

В Кузбассе стартовал образовательный проект «Билет в будущее» 2022< ... Читать дальше »

Категория: Школа | Просмотров: 115 | Добавил: PVV | Дата: 29.08.2022 | Комментарии (0)

Мы игры олимпийцев открываем

На этот праздник приглашаем всех!

Категория: Школа | Просмотров: 91 | Добавил: PVV | Дата: 23.06.2022 | Комментарии (0)

Категория: Школа | Просмотров: 93 | Добавил: PVV | Дата: 23.06.2022 | Комментарии (0)

"Самое главное - не скупиться на безопасность", под таким девизом прошла игра по станциям "Школа безопасности" в оздоровительном лагере. Ребята преодолев девять станций вспоминали "пожароопасные" слова, вытягивали из "чудесного мешочка" средства оказания певой мед. помощи и объясняли их применение, разгадывали ребусы о "безопасном интернете", отгадывали загадки, разгадывали кроссворд "Знай и уважай ПДД", отвечали на вопросы по черезвычайным ситуациям... и др. По итогу мероприятия первое место занял отряд "Друзья природы", второе - "Росток" и "Цунами", а третье место заняли ребята из отряда "Экожурналисты&quo ... Читать дальше »

Категория: Школа | Просмотров: 108 | Добавил: PVV | Дата: 17.06.2022 | Комментарии (0)

В честь 350-летия со дня рождения Петра I для ребят, которые проводят свои каникулы в летнем школьном оздоровительном лагере, была проведена интерактивная историческая викторина "Великий Царь Пётр I". Ребята познакомились с "потешным войском" маленького Пети и узнали, что именно он придумал команду "сено-солома" (лево-право) и троекратное: Ура! Ура! Ура! Также с большим интересом ребята узнали исторические факты о царсвовании и увлечениях Петра Алексеевича и сами делились своими знаниями о первом Великом Императоре. А узнав, что Петр I был кузнецом, а в кузни ... Читать дальше »

Категория: Школа | Просмотров: 117 | Добавил: PVV | Дата: 17.06.2022 | Комментарии (0)

10 июня в рамках областного фестиваля «Кузбасское лето 2022» состоялся массовый велопробег по центральным улицам города Полысаево. Спортивное мероприятие было посвящено государственному празднику Дня России и областному Дню шахтёра 2022 в городе Полысаево. Теплый июньский день собрал около 300 велосипедистов, 43 из которых это ученики и учителя школы № 32.
Наша школа - победитель в номинации "Самая большая делегация"!

Категория: Школа | Просмотров: 109 | Добавил: PVV | Дата: 16.06.2022 | Комментарии (0)

12 июня в нашей стране День независимости России!  День России в нашем школьном лагере начался с флешмоба с флагами под песню "Россия, мы дети твои". В честь празднования Дня России, в оздоровительном
лагере прошла торжественная линейка. Среди отрядов была проведена викторина "Символы России". В этот праздничный день ребята в& ... Читать дальше »

Категория: Школа | Просмотров: 101 | Добавил: PVV | Дата: 10.06.2022 | Комментарии (0)

8 июня в Администрации Кемеровской области состоялась торжественная церемония вручения школьникам паспортов гражданина Российской Федерации.
Из всех городов и районов Кузбасса в областную столицу пригласили школьников, которые имеют достижения в учёбе, спорте и творчестве и должны получить паспорт по достижению 14-летнего возраста.
Из нашей школы на торжественную церемонию была приглашена Арина Яничкина, ученица 7 "Б" класса.

Категория: Школа | Просмотров: 99 | Добавил: PVV | Дата: 10.06.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 38 39 »