Вторник, 07.05.2024, 22:59

19 ноября волонтеры школьного добровольческого центра "Открытые сердца" взяли в руки лопаты и вышли на первый "заснеженный субботник". Ребята очистили от снега территорию у обелиска погибшим воинам в годы ВОВ.

Категория: Школа | Просмотров: 160 | Добавил: PVV | Дата: 28.11.2021 | Комментарии (0)

22 ноября стартовал новый сезон Океанской лиги КВН. В сезоне 13 команд из разных уголков России. Команда "ШОК" г. Полысаево закрывала первую игру фестиваля. Игра содержала в себе два конкурса: приветствие, в котором команда набрала 5,8 балла, и биатлон, в котором команда получила 0,6 балла. В конкурсе "Знакомый сюжет" наша команда заработала максимальные 5 баллов. В конкурсе "Музотлон", где максимум 1 балл, ребята взяли 0,9.
Разрыв между командой КВН "ШОК" и командой лидеров сейчас составляет всего 0,2 балла. В финале нашу команду ждет разминка Будем держать кулачки за нашу команду, в составе которой есть ученицы нашей школы.

Категория: Школа | Просмотров: 165 | Добавил: PVV | Дата: 28.11.2021 | Комментарии (0)

В понедельник, 22 ноября,  состоялся школьный чемпионат по скоростной сборке кубика Рубика. Победители определены и готовы принять участие в городском чемпионате. Удачи, ребята!

Категория: Школа | Просмотров: 128 | Добавил: PVV | Дата: 23.11.2021 | Комментарии (0)

28 октября в Доме детского творчества прошел городской конкурс агитбригад по БДД "В  песне, в шутке и игре мы расскажем ПДД". Агитбригада нашей школы заняла 3 место!!! Поздравляем ребят 7-а класса! Желаем дальнейших успехов.

Категория: Школа | Просмотров: 138 | Добавил: PVV | Дата: 31.10.2021 | Комментарии (0)

С 25 по 27 октября в городе Кемерово прошел областной конкурс «Самый классный классный», участниками которого стали 29 педагогов образовательных организаций области.

Наш город на конкурсе представляла Костенко Елена Александровна, учитель начальных классов, классный руководитель 2 класса, победитель муниципального конкурса «Лучший классный руководитель – 2020».

Категория: Школа | Просмотров: 136 | Добавил: PVV | Дата: 31.10.2021 | Комментарии (0)

28.10.2021 состоялась торжественное мероприятие "Посвящение в читатели"  в рамках международного дня школьных библиотек. Ведущими выступали ученицы 7 класса, роли исполняли ученики 4го класса. Для юных читателей была проведена викторина по станциям загадок. В завершении мероприятия первоклассники дали клятву читателя и получили читательские билеты. Юные читатели с удовольствием знакомились с красочной детской литературой.

Категория: Школа | Просмотров: 123 | Добавил: PVV | Дата: 27.10.2021 | Комментарии (0)

22 октября в рамках "Недели отца" прошёл сеанс одновременной игры по шахматам. Игру провел Чепелов А.А., активный папа обучающегося 7 "Б" класса.

Категория: Школа | Просмотров: 134 | Добавил: PVV | Дата: 27.10.2021 | Комментарии (0)

14 октября В ДДТ проходила городская тактическая игра "Малые юнармейские игры". Команда 3 класса: Шкуренкова Маргарита, Сотлейкин Анатолий, Смыслов Денис, Репин Артём, Пермякова Алина, руководитель Радомская Наталья Ивановна заняли 1 место.

Категория: Школа | Просмотров: 136 | Добавил: PVV | Дата: 27.10.2021 | Комментарии (0)

13 октября 2021 года в Доме детского творчества прошел городской конкурс среди команд активистов "Время первых". Ребята на сцене в творческой форме представляли команду, презентовали свое обращение к сверстникам и играли с залом.  Команда нашей школы "Новое поколение" в конкурсе заняла 2 место.  От души поздравляем ребят!!! Желаем активистам дальнейших успехов.

Категория: Школа | Просмотров: 131 | Добавил: PVV | Дата: 13.10.2021 | Комментарии (0)

7 октября состоялся муниципальный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций девочки 2010-2011 гг. р. Состав команды: Иус София, Щелчкова Александра, Гурылева Вероника, Вашкевич Диана, Медведева Софья, Логунова Анна, Кириллова Арина. Наши девочки заняли 1 место и в декабре поедут на областные соревнования. Поздравляем, молодцы!

Категория: Школа | Просмотров: 148 | Добавил: PVV | Дата: 12.10.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 38 39 »