Вторник, 07.05.2024, 01:46

1 ноября воспитанники "Точки роста" приняли участие в интеллектуальной игре "Школьная лига". В ходе игры участникам предстояло решать сложные задачи, отвечать на интеллектуальные вопросы и проявлять свою эрудицию. Командный формат игры способствовал развитию коммуникативных навыков, умению работать в коллективе и принимать общие решения. Участие в "Школьной лиге" стало важным шагом в развитии учеников, так как они получили возможность применить свои знания, полученные в ходе образовательного процесса, на практике.

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: PVV | Дата: 01.11.2023 | Комментарии (0)

Кузбасский мобильный ДОМ ЮНАРМИИ – это уникальный проект, не имеющий аналогов в России. Это площадка, оснащенная высокотехнологичным оборудованием, нацеленная на подготовку но ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: PVV | Дата: 13.10.2023 | Комментарии (0)

Первого сентября 2023 года "Точка роста" в очередной раз распахнула двери своим воспитанникам. В этом учебном году ребят ждет масса новых мероприятий! С помощью современного оборудования ни смогут углубить свои знания по разным направлениям, научиться применять цифровые датчики для изучения природных явлений и многое другое. Удачи, ребята

Просмотров: 38 | Добавил: PVV | Дата: 13.10.2023 | Комментарии (0)

И снова отличная новость! Лига Знаний дарит подарки участникам регионального этапа. По условиям конкурса активностей ребятам нужно было опубликовать фотографии, сделанные на региональном этапе и отправить ссылку в комментарии к посту. Миронова Диана стала обладательницей брендированной толстовки. Поздравляем Диану!

Просмотров: 76 | Добавил: PVV | Дата: 16.06.2023 | Комментарии (0)

10 июня 2023 года в городе Кемерово состоялся региональный этап Всероссийского интеллектуального турнира "Лига Знаний": школы и колледжи, в котором приняли участие наши восьмиклассники: Миронова Диана, Ткачева Маргарита, Купцов Денис, Стучалина Дарья, Еремеева Екатерина. Игра состояла из шести раундов. В каждом раунде было по 6-7 вопросов из разных областей знаний: наука, искусство, литература и т.д.  Команда достойно представила нашу школу на региональном этапе! Поздр ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: PVV | Дата: 14.06.2023 | Комментарии (0)

У нас отличная новость! Опубликован ТОП -  500 лучших образовательных учреждений по итогам индивидуального этапа "Лиги Знаний": школы и колледжи.Наша школа в ТОПе! 229 строка!  Всего в турнире приняли участие 64 воспитанника "Точки роста".

http:// https://vk.com/wall-218959732_87515

Просмотров: 77 | Добавил: PVV | Дата: 06.06.2023 | Комментарии (0)

Вот и закончился учебный год! Впереди самая долгожданная пора - летние каникулы.  Как проведут их воспитанники "Точки"? Некоторые ребята будут посещать школьный оздоровительный лагерь труда и отдыха, другие - отправятся в путешествия с родителями.  А восьмиклассник Чепелов Кирилл пройдет  обучение в "Инженерной школы Кузбасса", которая состоится  в  период с 12 по 17 июня 2023 года на базе ГПОУ «Прокопьевский аграрный колледж». Кирилл успешно прошел заочный отборочный тур. Организаторами Школы выступили:

Просмотров: 82 | Добавил: PVV | Дата: 31.05.2023 | Комментарии (0)

А у нас отличная новость! Команда нашей "Точки роста" получила приглашение на участие в региональном этапе турнира "Лига знаний", который состоится 10 июня в г. Кемерово на базе ФГБОУВО Кемеровского государственного университета! Пожелаем ребятам удачи! Мы болеем за вас!

Просмотров: 88 | Добавил: PVV | Дата: 25.05.2023 | Комментарии (0)

20 мая команда нашей "Точки" приняла участие во второй командной игре Всероссийского интеллектуального турнира "Лига знаний". И вновь участникам предстояло показать свои знания в разных областях: наука, изобразительное искусство, литература, музыка. Также ребятам были предложены вопросы от партнеров проекта. Полтора часа игры пролетели незаметно. И вот результаты: 28 правильных ответов, 12 место в рейтинге команд! Молодцы, ребята!

Просмотров: 62 | Добавил: PVV | Дата: 25.05.2023 | Комментарии (0)

13 мая воспитанники "Точки роста" приняли участие в первой командной игре Всероссийского интеллектуального турнира "Лига Знаний: школы и колледжи" . В ходе этого этапа ребятам было предложено ответить на 40 вопросов из разных областей знаний.  Юные интеллектуалы правильно ответили на 25 вопросов. Наша команда на 14 месте! Впереди еще одна игра, которая состоится 20 мая. Пожелаем удачи ребятам!

Команда готовится к игре

Просмотров: 111 | Добавил: PVV | Дата: 14.05.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 10 11 »